Юридические нюансы в бизнесе и особенности систем налогообложения обсудят на тренинге в Великом Новгороде

8 июня 2022

16 июня в Великом Новгороде, центре «Мой бизнес», состоится бесплатный семинар-тренинг Корпорации МСП «Юридические аспекты предпринимательства и системы налогообложения».

Первую часть занятия проведет эксперт по цифровой платформе мсп.рф., кандидат экономических наук, заведующий кафедрой предпринимательства и логистики РЭУ им. Плеханова Дмитрий Завьялов.

Актуальные вопросы налогообложения и расчета заработной платы, трудовых отношений предприниматели рассмотрят вместе с Ириной Морозовой, экспертом-консультантом и преподавателем НОУ «Институт повышения квалификации «Телеком», Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров Санкт-Петербургского инженерно-экономического университета, Фонда делового и профессионального образования при Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате, Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей экономики и права, Налогового центра и других аккредитованных учебно-методических центров, проводящих повышение квалификации работников финансово-экономических служб предприятий различных форм собственности. Ирина - автор многочисленных книг и публикаций.

Записаться на тренинг и уточнить детали можно по телефону 99-88-30.

Добавим, обучение проводится при содействии министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса». Он разработан мининвестом во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.