В Великом Новгороде пройдет «Азбука предпринимателя»

18 октября 2019

Эксперты будут учить азам бизнеса с 22 октября по 2 ноября

22 октября в областном центре откроется «Азбука предпринимателя» - один из образовательных проектов АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Будущих и начинающих предпринимателей обучат эффективному управлению персоналом, финансовому планированию. Также тренеры акцентируют внимание слушателей на генерации бизнес-идей, источниках стартового капитала, разработке грамотного бизнес-плана с целью дальнейшей реализации бизнес-проекта и запуска нового дела.

Записаться на участие в проекте можно по телефонам 8(8162) 99-88-30, 67-02-83. Тренинги пройдут по адресу: Великий Новгород, ул. Прусская д. 24.

Добавим, в текущем году тренинги Корпорации МСП, организованные Новгородским фондом поддержки малого предпринимательства, прошли уже более 150 человек. Занятия продлятся до 2 ноября в рамках реализации региональной составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».