В Валдае откроется «Школа предпринимательства»

3 октября 2019

Бесплатные занятия для представителей бизнеса стартуют 9 октября

9 октября в городе Валдай для малого и среднего бизнеса откроется бесплатная «Школа предпринимательства». Обучающая программа состоит из 5 взаимосвязанных блоков. Слушатели курса получат знания по бережливому производству, узнают, как эффективно привлекать клиентов, в том числе через социальные сети, научатся грамотно мотивировать персонал,  отработают принципы оптимизации налогообложения, познакомятся с действующими мерами финансовой поддержки предпринимательства.

Организатором обучения выступает Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства (микрокредитная компания) при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области. Записаться на занятия можно по телефонам (8162) 99-88-30, 67-02-83,  написав письмо на адрес электронной почты biznec@rambler.ru или сообщение администратору группы https://vk.com/oooekkon.

Добавим, обучение продлится до 23 октября. Занятия пройдут в рамках образовательной программы АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».