В Новгородской области стартует «Школа предпринимательства»

20 ноября 2020

23 ноября в городе Чудово пройдет первое занятие в рамках традиционного бесплатного образовательного проекта «Школа предпринимательства». В этом году начинающие и будущие предприниматели, прежде всего, научатся определять проблемные точки в бизнесе, создавать эффективную команду, грамотно планировать свое время, продвигать товары и услуги в социальных сетях. В общей сложности обучение продлится 5 дней: 23 ноября, 25 ноября, 2 декабря, 8 декабря и 10 декабря.

Занятия будут проходить с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм по адресу: Некрасова, 24а, конференц-зал.

Напомним, «Школа предпринимательства» - это программа АО «Корпорация «МСП». Последние два года она реализуется в регионе в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса при содействии министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области.

Уточнить детали и записаться на обучение можно по телефону 8(8162) 99-88-30.