В городе Чудово пройдет семинар по участию бизнеса в государственных закупках

6 ноября 2019

Тренинг Корпорации МСП состоится 12 ноября

В будущий вторник, 12 ноября, в городе Чудово  состоится тренинг «Участие в государственных закупках». Его проведет лицензированный бизнес-тренер Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) Алла Заводина. Спикер расскажет про последние изменения законодательства в сфере госзакупок. Также участники тренинга узнают, какие конкретно действия необходимо предпринять для успешной работы в контрактной системе.

Добавим, тренинг разработан Корпорацией МСП. В Новгородской области проект реализует Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства (микрокредитная компания) при содействии регионального министерства инвестиционной политики.

Занятие бесплатное. Подать заявку на участие можно до 11 ноября по телефонам 8 (8162) 99-88-30, 67-02-83 или, написав на адрес электронной почты biznec@rambler.ru.

Семинар пройдет по адресу: ул. Некрасова 24а. Начало в 10.00.