Онлайн-тренинг «Бизнес по франшизе» проведут для предпринимателей региона

16 ноября 2020

Завтра, 17 ноября, состоится онлайн-тренинг по программе Корпорации малого и среднего предпринимательства «Бизнес по франшизе».

В программе:

- основы франчайзинга (основные понятия, модель ведения бизнеса по франчайзингу, типы и характеристики франшиз, тренды развития франчайзинга в России и мире);

- как выбрать надежную франшизу (как открыть прибыльный бизнес по франшизе, антикризисные меры франчайзинговых компаний);

- практические кейсы – презентации франшиз;

- меры поддержки малого и среднего бизнеса в Новгородской области.

Ведущий спикер – Сергей Рак, заместитель исполнительного вице-президента Российской ассоциации франчайзинга.

Записаться на вебинар и уточнить детали можно по телефону 99-88-30.

Обучение проводится в рамках реализации региональной составляющей нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области.