Новгородский бизнес выведут на рынок социальных услуг

5 ноября 2019

8 ноября в Великом Новгороде стартует акселератор «Социальные инновации»

8 ноября в «Точке кипения» начнется акселератор «Социальные инновации». Его организует Центр инноваций социальной сферы при содействии регионального министерства инвестиционной политики в рамках реализации региональной составляющей нацпроекта по малому и среднему предпринимательству.

Акселератор разработан для действующего малого и среднего бизнеса, новгородцев, делающих первые шаги в предпринимательстве, и всех, кто готов участвовать в решении социальных проблем.

Программа акселератора включает тренинги, семинары, индивидуальное сопровождение со стороны тренеров программы, а также презентационную сессию, на которой участники смогут представить свои проекты с целью привлечения партнеров и инвесторов. Акселератор продлится до февраля будущего года. Участие в программе бесплатное.

8 ноября мероприятие начнется в 10.00.

Партнерами проекта выступили Фонд социальных инвестиций (г. Москва), региональное отделение Общероссийской общественной организации «Опора России», Фонд содействия некоммерческим проектам.

Записаться на акселератор и узнать детали можно в Центре инноваций социальной сферы по телефону  8(8162) 73-81-85 или, написав на cissno53@gmail.com.