Новгородских предпринимателей приглашают участвовать во Всероссийском проекте «Северная ходьба - новый образ жизни»

28 июня 2021

Добровольный физкультурный союз в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» реализует Всероссийский проект «Северная ходьба - новый образ жизни». Его главная цель - приобщение людей трудоспособного возраста к регулярным занятиям северной ходьбой для поддержания и выработки необходимых навыков и умений по ведению здорового образа жизни.

Участники проекта - сотрудники предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, государственных корпораций и организаций в возрасте от 18 до 59 лет. Об этом сообщает региональное министерство спорта и молодежной политики.

В этом году к проекту присоединятся более 40 субъектов страны, в том числе и Новгородская область. Для сотрудников региональных предприятий и организаций готовы провести комплекс физкультурно-спортивных мероприятий: открытые уроки по северной ходьбе, тренировки и командные соревнования.

Предприниматели, желающие участвовать в проекте «Северная ходьба - новый образ жизни», могут звонить в департамент развития малого и среднего предпринимательства регионального мининвеста по телефону 700-116 доб.3022.