Новгородских предпринимателей из сферы медицины приглашают в деловую поездку в Чехию

11 сентября 2019

В октябре Российский экспортный центр организует бизнес-миссию в город Брно

30-31 октября Российский экспортный центр организует бизнес-миссию в чешский город Брно. К участию приглашают предприятия и учреждения медицинского сектора.

- Поездка приурочена к крупнейшей в Европе выставке Rehaprotex 2019. Программа деловой миссии включает в себя следующие медицинские направления: оборудование для травматологии и ортопедии; протезы, системы фиксации; восстановление после травм; физиотерапия; инновационные медицинские технологии; компьютерные системы для функциональной диагностики; медицинское оборудование, инструменты; диагностика, лабораторные исследования; лечебно-реабилитационные центры, - пояснили в пресс-службе РЭЦ.

Для членов российской делегации организуют переговоры в формате B2B с потенциальными импортерами и участниками выставки, круглых столов, представителями Торгового представительства Российской Федерации в Чешской Республике.

Регистрация на бизнес-миссию продлится до 29 сентября включительно.

Детали можно уточнить в Новгородском центре поддержки экспорта.  Контактное лицо - Наталья Литинская (тел. (8162) 67-02-83, e-mail: nvl@ncpe.ru).