Новгородских молодых предпринимателей приглашают на Международный форум «Российская энергетическая неделя»

17 сентября 2019

5 октября, в Молодежный день, ребята со всей страны будут обмениваться идеями и опытом

5 октября в Москве, на территории центрального выставочного зала «Манеж», состоится Молодежный день Международного форума «Российская энергетическая неделя». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Новгородской области.

Молодежная программа объединит более 3000 молодых специалистов, студентов и школьников, которые встретятся в столице для обмена опытом и идеями, а также для подведения итогов своей проектной деятельности в текущем году и формирования молодежной повестки ТЭК на 2020 год.

Принять участие в Молодежной программе приглашают молодых людей - представителей бизнес-структур, научного сообщества, общественности, школьников, студентов, начинающих специалистов и экспертов.

Для участия в Молодежной программе необходимо до 20 сентября пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия (reg.rusenergyweek.com/ru/registration) и выбрать пакет участия «Участник молодежного дня».

Подробная информация опубликована на  rusenergyweek.com/programme/youth-day-2019. Детали можно уточнить у директора Российского центра содействия молодежному предпринимательству Зорина Анатолия Александровича (8(495) 668-80-08 (доб.8012), info@molpred.ru).