Новгородские социальные предприниматели будут перенимать опыт финских коллег

18 октября 2019

Стажировка в Финляндии – одно из мероприятий Центра инноваций социальной сферы для действующего и потенциального бизнеса

До конца года Центр инноваций социальной сферы проведет цикл мероприятий для действующих и будущих предпринимателей.

Так, на 25 октября запланирована поездка в Санкт-Петербург. Новгородцев ждет мастер-класс по организации бизнеса и работе с потребителями. В плане посещение культурного центра, центра развития детей и выбора профессии, центра социальной адаптации.

На 5-7 ноября назначена подготовка тренеров акселерационных программ для социальных предпринимателей. К участию приглашаются предприниматели и муниципальные координаторы.

8 ноября состоится акселератор «Социальные инновации», 16 – 20 декабря – стажировка социальных предпринимателей в Финляндии. В городе Коккола новгородцы познакомятся с методами формального и неформального образования, посетят молодежный центр «Вилла-Эльба».

Завершится год акселератором «Экономика продукта, маркетинг и продажи в социальном предпринимательстве».

Подробную информацию о мероприятиях Центра инноваций социальной сферы можно узнать по телефону 8(8162) 73-81-85.