Новгородские предприниматели смогут бесплатно участвовать в международных выставках

14 июля 2021

Центр «Мой бизнес» продолжает расширять спектр услуг для предпринимателей региона. С 13 июля бизнес может подавать заявки на бесплатное участие в таких международных выставках, как:

- Агрорусь 2021 (1 – 4 сентября, Санкт-Петербург) – международная агропромышленная выставка-ярмарка для поставщиков и закупщиков продуктов питания и напитков;

- International Commodity Fair (1 – 3 ноября, Москва) – международная выставка предметов домашнего интерьера, нацеленная на развитие деловых контактов представителей бизнеса России, Азии и стран СНГ;

- Петерфуд-2021 (16 – 18 ноября, Санкт-Петербург) – международная продовольственная выставка. Участие в ней - отличная возможность для продвижения товаров, поиска партнеров. Экспонентам гарантирован контакт с закупщиками розничных сетей непосредственно на стендах.

Для участия в выставках необходимо скачать заявку и анкету (https://drive.google.com/drive/folders/17_n5fygDj3ZrOubpPBztHxil6Tu0f6L-?usp=sharing) и направить заполненные документы на электронную почту gam@invest-novgorod.ru. После того, как заявка придет в центр «Мой бизнес», будет проведен прескоринг компании.

В центре «Мой бизнес» советуют не откладывать подачу документов, поскольку количество мест на получение услуги ограничено. Детали можно уточнить у сотрудника центра Анастасии Галиновой, +7 981 601 02 89.

- Коллеги из центра «Мой бизнес» проанализировали запросы бизнеса и пришли к выводу, что перечисленные выставки интересны большинству предпринимателей. Кроме того, они проводятся в России не первый год и по ним хорошие отзывы. Надеемся, что для новгородских предпринимателей участие в выставках также будет продуктивным, - прокомментировал директор департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства инвестиционной политики Александр Черствов.

Добавим, услуга по бесплатному участию предпринимателей в выставках оказывается в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанного во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при содействии мининвеста и Агентства развития Новгородской области.