Новгородцев приглашают на Международный молодежный форум «Евразия Global»

10 июня 2019

Мероприятие состоится 12-18 августа в Оренбурге

С 12 по 18 августа в Оренбурге пройдет Международный молодежный форум «Евразия Global». Он станет площадкой для диалога молодежи со всего мира. Предполагается, что в форуме примут участие около 300 молодых граждан России и порядка 500 молодых людей из иностранных государств. В волонтерский корпус войдут 200 человек. Присоединиться к глобальному мероприятию могут и жители Новгородской области в возрасте от 18 до 30 лет. Соответствующую заявку необходимо оставить в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» до 17 июня. Контактное лицо в регионе – Татьяна Полевая, и.о. начальника отдела по работе с молодежью, дополнительного и профессионального обучения ОАУ «Дом молодежи», региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе».

Стоит отметить, что программа форума включает деловую часть и творческую. Рабочие языки форума – русский и  английский.

Добавим, Международный молодежный образовательный форум «Евразия Global» организовывается в четвертый раз и входит в число шести площадок, за которыми закреплен статус федеральных по поручению Президента Российской Федерации. В 2016 и 2018 годах форум также проходил на территории Оренбургской области, а в 2017 году был представлен специальным проектом на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.