На следующей неделе в Великом Новгороде откроется «Точка кипения»

14 февраля 2019

Она станет местом притяжения людей инициативных, креативных и заинтересованных в разработке новых проектов

22-23 февраля в областном центре, театре Драмы имени Достоевского, состоится открытие пространства коллективной работы «Точка кипения - Великий Новгород».  Площадка объединит  представителей бизнеса, власти, образования и жителей региона – ученых, предпринимателей, госслужащих, членов общественных организаций и профессиональных сообществ, людей искусства, студентов, теоретиков и практиков.

«Точка кипения» станет пространством для обсуждения и дальнейшей реализации идей и проектов, направленных на социально-экономическое развитие региона с учетом приоритетов федеральной повестки.

В программе открытия «Точки кипения» более 30 мероприятий по трем тематическим трекам развития Новгородской области: «Регион – промышленный центр для экспорта», «Регион – Университет», «Регион – Туристический центр», а также общие мероприятия для широкой аудитории, в том числе взрослых с детьми.

Также в рамках открытия «Точки кипения» можно будет познакомиться с ключевыми современными проектами региона: Фабрикой пилотирования проектов НТИ, интенсивом Университета 20.35 в НовГУ, Новгородской технической школой и др. Гостей ждут Клубы мышления о развитии бизнеса и волонтерства в регионе, встреча с историческими реконструкторами и многое другое.

Полный перечень событий представлен на портале Leader-ID: https://leader-id.ru/event/16134.

Отметим, что регистрироваться необходимо на каждое мероприятие, которое планируете посетить.