Информация о совете по развитию МСП Новгородской области

Совет по развитию малого и среднего предпринимательства Новгородской области (далее - совет) является совещательным органом по вопросам реализации государственной политики в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в области.

Совет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и Новгородской области, а также настоящим Положением.

В состав Совета входят представители исполнительных органов государственной власти области, Новгородской областной Думы, органов местного самоуправления области, общественных объединений, союзов и ассоциаций субъектов малого и среднего предпринимательства и иных организаций, деятельность которых затрагивает интересы предпринимателей, представителей малого и среднего предпринимательства области.