ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: ПОДДЕРЖКА ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ С АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДАВЛЕНИЕМ НА БИЗНЕС
      В министерстве государственного управления Новгородской области работает «горячая линия» для поддержки бизнеса при столкновении с факторами административного давления. Если Вы столкнулись с запросом документов, не предусмотренных к обязательному представлению, необоснованными проверками или иными неправомерными контрольно-надзорными мероприятиями (рейдовыми осмотрами, допросами, опросами и другими), Вы можете позвонить по телефону горячей линии на номер 8 (8162) 73-25-73 и мы постараемся помочь решить Ваши проблемы.
      Звонки принимаются с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. Если по каким-то причинам нет возможности позвонить на номер горячей линии, можно получить помощь и консультацию, написав письмо на электронную почту admdavlenie@yandex.ru. Обращения по электронной почте можно направлять круглосуточно в любое удобное для Вас время.